Врачи сообщили способы повышения гемоглобина без лекарств

1. Крапива. Идеальным средством от многих болезней станет такой рецепт: листья сушеной крапивы смешать с водой (не кипятком) и выпить. Для общеукрепляющего эффекта достаточно всего 1 ложки в день. 2. …

Подробнее

О каких болезнях свидетельствует цвет ногтей, рассказали специалисты

Желтые ногти говорят о том, что человек либо слишком много курит, либо употребляет слишком много жирной пищи. Людям с желтыми ногтями специалисты рекомендуют обратить внимание на свое питание. Дело в том, …

Подробнее

«Как приручить дракона» впервые в России покажут под звуки оркестра

фото: DWA LLC Крупнейший анимационный проект студии DreamWorks, мультфильм «Как приручить дракона», 26 октября продемонстрируют в концертном зале «Зарядье» под аккомпанемент симфонического оркестра. Ленту в подобном

Подробнее

Появление Собчак на Первом канале откладывается по неизвестным причинам

Ксения Собчак сообщила, что ей не известно, почему до сих пор не выходит в эфир Первого канала проект с ее участием, который был анонсирован в середине сентября. Но телеведущая опровергла …

Подробнее

Рождественский адвент-календарь Giorgio Armani Advent Calendar Holiday 2019

У Giorgio Armani в этом году выйдет красивый адвент-календарь, рассчитанный на 24 дня. Его красно-золотая упаковка обрамлена золотой звездой с красным логотипом бренда. В нем будет 2 полноразмерных продукта, 17 …

Подробнее

Странные модные тренды в соцсетях звезд

Некоторые образы вызывают недоумение Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial Стилисты, шоперы, мастера по макияжу и волосам — они ежедневно окружают знаменитостей, стараясь сделать их выходы в свет запоминающимися. Правда подобрать удачный наряд получается …

Подробнее

Банк России оценил масштаб закредитованности граждан

Банк России не видит признаков близкого кризиса на рынке потребкредитования, о котором предупреждал министр экономического развития Максим Орешкин. "Масштабной проблемы закредитованности, на наш взгляд, еще нет, и как раз вовремя …

Подробнее

Карты, деньги и смартфон: банки массово тестируют новый способ платежей

Клиенты смогут расплачиваться в магазинах, прикладывая «пластик» к мобильнику вместо POS-терминала. Скоро таксистам, курьерам, официантам кафе и ресторанов не понадобятся POS-терминалы — они смогут принимать платежи от клиентов на смартфоны или …

Подробнее