Новая ночная питательная сыворотка для волос Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 2019

У Kerastase вышла новая ночная питательная сыворотка для волос Nutritive 8H Magic Night Serum, которая преображает сухие волосы в течение ночи. Как интенсивный ночной крем, она действует, пока вы спите, восстанавливая и питая волосы и делая их шелковистыми и гладкими к утру.

Новая сыворотка содержит в своем составе экстракт корня ириса и смесь 5 витаминов. Корень ириса постепенно питает волосы на протяжении 8 часов, восполняет питательные вещества, утраченные в дневное время, и создает защитное покрытие на волосах. Смесь 5 витаминов (витамины E, C, B3, B5, B6) запечатывает кутикулу и придает волосам шелковистость. Обеспечивает постепенное проникновение питательных веществ и удерживает их внутри волоса на протяжении 8 часов.

Новая ночная питательная сыворотка для волос Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 2019

Наличие: уже в продаже в shop.rivegauche.ru и kerastase.ru

Новая сыворотка Kerastase Nutritive очень проста в использовании. Перед тем как лечь спать, просто нанесите средство на влажные или сухие волосы (2-4 нажатия), распределив по всей длине и на кончики. Сыворотка начинает действовать сразу после нанесения, проникая в волосы и питая их изнутри. Она впитывается за считанные минуты без эффекта утяжеления. Ее не нужно смывать, она не оставит следов на подушке, не придаст волосам жирность. Утром ваши волосы будут красивыми и шелковистыми.

Немаловажной и приятной особенностью новинки является ее меняющийся аромат. При нанесении сыворотки и в течение последующих 2 часов ее нежный и свежий аромат погрузят вас в состояние покоя и умиротворения. А на протяжении последующих шести часов аромат трансформируется в более мягкий и спокойный, который поможет вам оставаться в равновесии во время сна. После восьми часов аромат становится бодрящим и помогает проснуться с хорошим настроением и зарядом энергии.

Проснувшись вы увидите результат: гладкие, увлажненные, восстановленные волосы, источающие приятный аромат и готовые к дневной укладке.

Новая ночная питательная сыворотка для волос Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 2019

Новая ночная питательная сыворотка для волос Kerastase Nutritive 8H Magic Night Serum 2019 уже в продаже в shop.rivegauche.ru и kerastase.ru

 

1beautynews.ru