5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом

5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом

что носим этим летом

Фото: pixabay.com/ru

Джинсы — must-have в гардеробе любой уважающей себя девушки. И правда, что может быть удобнее, да еще и практически в любой сезон. Единственная проблема заключается в подборе моделей, так как тренды меняются каждые полгода. Мы собрали пять основных моделей джинсов, без которых лето и последующая за ним осень будут неполноценными.

5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом

принты и любой декор приветствуются

Фото: pixabay.com/ru

Boyfriend

Вариант для молодых девушек, которые любят экспериментировать с формами и фасонами. Что касается данной модели, вы можете смело брать как потертые, так и монохром. Грубая фактура подчеркивает хрупкость юной девушки, поэтому женщин за 35 такая модель сделает грузными, однако если вы поддерживаете себя в прекрасной форме, «бойфренды» могут смело переезжать из магазина к вам в шкаф.

Лучше всего такая модель смотрится в голубом и темно-синем цвете.

Рваные джинсы

Модель постепенно сбавляет обороты, однако полностью сбрасывать ее со счетов не нужно. Джинсы с разодранными коленями сами по себе яркий акцент в образе, поэтому помните: чем больше на вас «прорезей», тем проще должны быть остальные элементы одежды — никаких ярких пиджаков и вычурных жакетов.

Подбирайте классические футболки без принтов, однотонные блузы и удобную обувь без высоких каблуков.

5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом

выбирайте модели с завышенной талией

Фото: pixabay.com/ru

Клеш

Мода конца 70-х возвращается и захватывает магазины с новой силой, что неудивительно, ведь мода циклична. Последние несколько месяцев спрос на данную модель остается высоким, что не удивительно — клеш с завышенной талией поможет скрыть многое.

Девушкам с пышными формами стоит обратить на клеш особое внимание, так как визуально они уравновешивают пропорции тела, что делает вас стройнее.

Обувь к таким джинсам стоит подбирать на небольшом каблуке, а вот плоская подошва будет совсем не к месту.

Декорированные джинсы

Если в прошлом году миром моды правили джинсовые куртки со всевозможными принтами и нашивками, то этим летом эстафету приняли джинсы. Особенного внимания заслуживают жемчужное обрамление и тематические нашивки, которые получили большое распространение за последние полгода. Такую модель не испортят даже отсылки к мультяшным героям — если вы всегда мечтали о джинсах с Микки Маусом, настал ваш час.

Комбинезон

Нет, комбинезоны носят не только будущие мамочки, но и самые стильные девушки в городе. Причем вы можете выбрать вариант с шортами для особенно жарких дней, если пока не готовы носить классический джинсовый комбинезон. И все же не сбрасывайте эту модель со счетов, ведь с ней можно создать действительно интересные образы.

5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом

джинсы идеальны в любой сезон

Фото: pixabay.com/ru

womanhit.ru