Не выбрасывайте: купальники, которые останутся в тренде

Не выбрасывайте: купальники, которые останутся в тренде

Звезды следят за модой

Фото: instagram.com/bellahadid

Обычно отпуск у девушки начинается с фразы «мне нечего надеть» и покупки нового купальника. Подобрать удачно сидящую на фигуре модель не так просто — приходится перемерять десятки разных фасонов, прежде чем найдешь «свое». Мы составили подборку универсальных купальников, которые не выйдут из моды в ближайшие 5 лет.

Треугольные чашки

Слипы на тонких резинках по бокам и треугольные чашки на завязках — этот простой и стильный купальник будет радовать вас несколько сезонов. Его можно регулировать по обхвату бедер и спины, он мало весит и не займет много места в чемодане — сплошные плюсы. Выбирайте модель в нескольких цветах под разное настроение — для купания в горной реке спокойный зеленый, как у Кендалл Дженнер, а для моря белый или неоново-желтый — под загар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner) 23 Ноя 2018 в 8:34 PST

Анималистичный принт

«После того, как леопард (вместе с рисунком шкуры других животных) в течение нескольких сезонов появлялся на подиуме, становится очевидным, что животные принты — это внесезонная тенденция во всех категориях», — отмечает зарубежный дизайнер Джошуа Шауб. На знаменитостях можно часто увидеть леопард или змею, что не удивительно: яркая окраска шкуры животного — идеальный принт в комбинации с загорелой кожей. Купите такой купальный костюм с чашками бандо и слипами — будете самой модной на пляже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timofte Bianca✨ (@timoftebianca) 1 Авг 2018 в 10:00 PDT

Рашгарды

Этот тренд перешел из серфинга в обычную жизнь: спортсменки надевают костюмы, закрывающие плечи и грудь, чтобы кожа не сгорела во время покорения волн. Если вы быстро обгораете на солнце или любите видеть загар только на ягодицах и бедрах, рашгард — удобное решение проблемы. Он отлично сочетается с шортами и спортивными юбками, так что поможет сэкономить место в чемодане и остаться в тренде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MEL-Houston Blogger/Youtube/JD (@polished_professionals) 4 Июл 2019 в 11:56 PDT

Искрящийся металлик

Мода 90-х плавно перешла в 80-е, представив новый тренд: ткань с металлическим эффектом. Девушкам настолько понравилось, как смотрятся на них купальники цвета хром и розовое золото, что тренд держится на подиумах уже несколько лет. А значит, он вошел в ряд вечных — можете смело покупать блестящий купальник под металл и делать соблазнительные фото в отпуске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 1-7 Aug, Central Lardprao (@jesginda.clothing) 9 Июн 2018 в 4:48 PDT

womanhit.ru