Самые модные аксессуары лета−2019

Самые модные аксессуары лета−2019

Изучаем самые модные аксессуары

Фото: Instagram.com/tanyataylor

Цепи с очками

Цепи в любых проявлениях популярны уже не первый сезон, однако сейчас это дополняется еще большей вариативностью. Помимо цепей на ремнях или классических «рэперских» — на шее, теперь в тренде дополнять ими очки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ray-Ban (@rayban) 9 Апр 2019 в 6:32 PDT

Этим летом особенно популярны очки с цепями. Это не только делает образ более стильным, но и позволит вам не потерять очки! Не стоит думать, что популярны исключительно классические цепи. Это могут быть жемчужные и пластиковые бусы, веревки из различных материалов. Самое интересное — этот аксессуар может выполнять не только дополняющую роль, но и самостоятельную. Они могут быть настолько длинными, что будут смотреться именно как бусы.

Заколки, ободки и резинки

Популярные в 90-е аксессуары возвращаются. На модных показах постоянно можно увидеть чуть ли не те же самые заколки и ободки, которые раньше помогали убрать волосы во время уборки. Широкие повязки, массивные ободки и детские яркие заколки — все это тренд сезона. Чем они будут ярче, тем лучше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Accessorize (@accessorize) 22 Июл 2019 в 4:30 PDT

Особенную популярность приобрели крупные заколки с жемчужинами, которые очень органично смотрятся с убранными волосами и пастельными аутфитами.

Минималистичные геометрические украшения

Этот тренд держится уже довольно долго, однако актуальности не теряет. Дизайнеры находят новые интересные формы из самых простых геометрических фигур.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dior Official (@dior) 12 Июн 2019 в 6:01 PDT

Квадратные, круглые и ромбовидные серьги этим летом особенно популярно носить не парно, а сочетать с другими моделями, либо ограничиться одной серьгой. Ассиметрия нынче такой же тренд сезона.

Красочные и яркие украшения из пластика

Наряду с минимализмом, в этом сезоне популярны аксессуары, бросающиеся в глаза.
Крупные и массивные серьги с перьями, пайетками и кристаллами — это то, что сделает ваш образ более неординарным и интересным. Под эту же категорию попадают и крупные цепи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miranda (@mirandakerr) 6 Авг 2018 в 10:25 PDT

Тяжелые и массивные цепи с агрессивным характером будут хорошо сочетаться с легкими платьями и водолазками.

Соломенные шляпы

Особую популярность этим летом приобрели соломенные шляпы. Небольшие головные уборы с вариативными дополнениями, будь то лента или небольшое количество соломенных цветов, отлично дополнят ваш образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dolce & Gabbana (@dolcegabbana) 24 Июл 2019 в 11:01 PDT

Огромные сумки

Изначально шоперы выполняли роль экологичных многоразовых сумок для покупок, чтобы люди не покупали пакеты из пластика. Однако сейчас это уже отдельный вид аксессуаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michael Kors (@michaelkors) 30 Май 2019 в 11:05 PDT

В этом сезоне актуальны крупные шоперы с эксцентричными деталями, благодаря которым сумка выглядит более гипертрофированно.

womanhit.ru