Анастасия Волочкова надеется, что Никас Сафронов найдет ей мужа

Анастасия Волочкова надеется, что Никас Сафронов найдет ей мужа

фото в материале: пресс-служба Никаса Сафронова

Самый известный художник страны Никас Сафронов с помпой открыл в Москве выставку «Иные миры». Желающих посмотреть на творения живописца оказалось так много, что в Музее современной истории России было не протолкнуться. Пропустить столь яркое событие не смогла даже Анастасия Волочкова. 

Прима-балерина появилась на вернисаже Сафронова одной из первых. Волочкова обошла все залы, в которых разместили более сотни работ, созданных Сафроновым за последние тридцать лет. Гости не могли отвести глаз от груди звезды. Волочкова появилась в платье с глубоким декольте, перевязанным шнуровкой. 

 – У меня совершенная фигура! – заявила она. – И я очень рада этому. 

Никас в этот вечер эпатировал. В один из моментов художник заявил, что его картины помогают в зачатии детей. Услышав об этом, Анастасия поморщилась. 

– Детей я больше не хочу, – заявила Анастасия. – Я свою самую главную роль выполнила: у меня есть Ариша. При этом считаю, что рождение ребенка не является фактором, укрепляющим отношения между мужчиной и женщиной. Как правило, все происходит наоборот. Многие воспринимают это как обременение, обузу, новые обязательства. У меня нет задачи стать мамой во второй раз. Я надеюсь, что, стоя у картины, на которой Никас изобразил храм, случится другое счастье. Мне встретится тот человек, который уготован мне Богом. Я знаю, что такой существует. Вот с ним сыграю свадьбу, а всех приглашу на венчание.

Илья Резник о свадьбе не думает – он счастлив с женой Ириной. Правда, компанию мэтру она не составила. 

– Я не смог не прийти, потому что уважаю Никаса, – говорит Илья Рахмиэлевич. – Некоторое время назад вышла моя книга «Молитвы». И потрясающий портрет Алексия для нее написал Никас. 

Анастасия Волочкова надеется, что Никас Сафронов найдет ей мужа

Илья Резник

Бедрос Киркоров пришел под руку с симпатичной девушкой. Приглядевшись поближе, корреспонденты узнали в ней известного врача Марият Мухину, которую еще недавно Алибасов называл аферисткой в эфире «Пусть говорят». 

– Мы уже помирились с Бари, – рассказала Марият. – Он не помнит, что тогда говорил. На коленях извинился. Вы думаете, мы это разыграли? Восемь человек из десяти так  считают. Но это неправда. Теперь Бари страдает без моих иголок.

Анастасия Волочкова надеется, что Никас Сафронов найдет ей мужа

Бедрос Киркоров и Марият Мухина. Фото автора

В это время Никас, увидев Бедроса, рассказал историю, случившуюся несколько недель назад. 

– На открытие одной из моих выставок приехала Настасья Кински, – говорит Сафронов. – Она увидела на картине твоего сына и стала его целовать. У нее спросили: «Вы знаете, кто это?» Она ответила: «Нет, но мне понравилось его лицо!» И весь мир обошли кадры, на которых Кински целует Киркорова. «Первый канал» узнал об этой истории. Настю лично познакомили с Филиппом. Она была очень счастлива.

 

Иллюзионист Сергей Сафронов признался, что всегда мечтал познакомиться со своим кумиром – актером Рутгером Хауэром. 

– К сожалению, она уже никогда не осуществится, – заявил Сергей. – Но когда я пришел сегодня на выставку, меня безумно порадовал его портрет, и я очень благодарен Никасу, что он запечатлел моего кумира в таком образе. Теперь у меня есть новая мечта – чтобы этот портрет висел у меня дома. И открою секрет: Никас пообещал мне сделать копию этого портрета.

Анастасия Волочкова надеется, что Никас Сафронов найдет ей мужа

Сергей Сафронов

sobesednik.ru