Бродвейская история на сцене МДМ

Бродвейская история на сцене МДМ

5 октября в Театре МДМ состоялась премьера российской версии лондонского полумюзикла «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ».

Напомним, по сюжету в Миннеаполисе в конце криминальных пятидесятых преступники мимикрируют в полицейских, любовники изменяют друг другу, респектабельные жители города оказываются главными мошенниками. Но всех их объединяет одна цель — охота за уникальным драгоценным камнем.

Если кто-то ходил на прошлогоднее топовое шоу МДМ — «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК», то «Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ» — это продолжение работы в том же жанре и по тем же законам. Поэтому тем, кому понравилось в прошлом году, стоит повторить. Те, кто критиковал «Шоу...», вряд ли оценят «... как грабили банк». Для новичка же это качественный микс всего лучшего, что пестуют бродвейские мюзиклы, с захватывающей эквилибристикой, мощной силой голоса Анастасии Стоцкой и легкими шутками — ядреный коктейль для легкого вечера обеспечен.

В ролях: Анастасия Стоцкая, Павел Лёвкин, Анна Глаубэ, Даниил Пугаёв, Игорь Гудеев, Олег Савцов, Илья Денискин, Владимир Моташнёв, Станислав Беляев, Даня Чванов, Александр Горелов, Никита Смольянинов, Екатерина Крамзина, Евгений Пилюгин, Марина Иванова, Кирилл Гордеев, Никита Григорьев, Юлия Ива, Сергей Федюшкин, Олег Отс.

sobesednik.ru